Екатерина (catherine_catty) wrote,
Екатерина
catherine_catty

И о кино.

Для тех, кому мало моих постов о кино в ЖЖ и хочется еще.

Афиши к фильму "Лед". Разные страны, разные вкусы. https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/afishi-k-filmu-led-2018-raznye-strany-raznye-vkusy-5dba8d8b1ee34f00aeabc13b

"Барбос в гостях у Бобика" (1964) https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/barbos-v-gostiah-u-bobika-5dc26bc5e6cb9b00ac259675

"Приключения Али-бабы и 40 разбойников" (СССР-Индия, 1979). Индийская версия. https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/prikliucheniia-alibaby-i-40-razboinikov-sssrindiia-1979-indiiskaia-versiia-5dc3cd5afbe6e700ad096c1a

"Служанка" (Hanyeo). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/slujanka-hanyeo-5dc52adb3642b600ae35db51

"Райские холмы" (Paradise Hills). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/raiskie-holmy-paradise-hills-5dc908be4eb2430b60f6ca92

"Тайна в его глазах" (El secreto de sus ojos). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/taina-v-ego-glazah-el-secreto-de-sus-ojos-5dca7d84e5968126aa18da38

"Дождливый день в Нью-Йорке" (A Rainy Day in New York). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/dojdlivyi-den-v-niuiorke-a-rainy-day-in-new-york-5dcbcbbe24f3107fe3145416

"Стрелы Робин Гуда". https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/strely-robin-guda-5dccfe45452197271c9bcd36

"Правое дело" (Just Cause). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/pravoe-delo-just-cause-5dce538ef2583c491d72de8b

"Се конь блед" (Behold a Pale Horse). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/se-kon-bled-behold-a-pale-horse-5dd24a90e8c8e22cded87e55

"Красная мантия" (Den røde kappe). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/krasnaia-mantiia-den-rde-kappe-5dd3c8432fb64b4381e30214

Советские приключенческие фильмы 1960-1970-х: от почти шедевра до трэша. https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/sovetskie-prikliuchencheskie-filmy-19601970h-ot-pochti-shedevra-do-tresha-5dd7a0b759178a1f5db6ac7a

"Рыбка по имени Ванда" (A Fish Called Wanda). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/rybka-po-imeni-vanda-a-fish-called-wanda-5ddb971e59178a1f5db6c92a

"Последняя реликвия". https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/posledniaia-relikviia-5ddcdfbd18c060160cc4c647

"Дневник памяти" (The Notebook). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/dnevnik-pamiati-the-notebook-5dde43dfcfa4bb2f43c824e6

"Под знаком Козерога" (Under Capricorn). https://zen.yandex.ru/media/catherine_catty/pod-znakom-kozeroga-under-capricorn-5de0c99be2f5733f78b88954
Tags: Кино и немцы
Subscribe

Posts from This Journal “Кино и немцы” Tag

  • "Такси в Тобрук"

    Ну что, очередной понедельник и очередной рассказ о фильме. На этот раз обратимся к ленте де Ла Пательера "Такси в Тобрук". Этот фильм я когда-то…

  • "Свобода. Ночь", или Ужас, как он есть

    Продолжаем разбираться с фильмами про Алжир и пр. Сегодня на повестке дня фильм Филиппа Гарелля "Свобода. Ночь". Начало 1960-х. Еще идет война в…

  • И о кино...

    Для тех, кому мало моих постов о кино в жж и хочется еще. "Воспоминания" (Reminiscence), или Нуар времен космической эры…

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments